器件名称详细搜索
产品BQ76925TI
描述

Bq76925 是一款由主机控制的模拟前端 (AFE),它是一套完备电池组监视、均衡和保护系统的组成部分,这套系统适用于 3、4、5 或 6 节串联锂离子和锂聚合物电池。bq76925 器件通过一个主机控制器轻松监视各电芯电压、电池组电流及温度。主机可利用这些信息确定不安全或故障运行情况,例如过压、欠压、过热、过流、电芯电量失衡、充电状态和健康状况。

操作查看详情点击下载购买

目录

ax200123456789ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
制造商型号分类描述下载
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX203568连接器光纤连接器fiber optic connectors vfl lc-sc adapt cord valid for ST also
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX200667光电子光纤fiber optic cable assemblies LC duplex-sc 3m 10ft singlemode spc
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX200518光电子光纤fiber optic cable assemblies LC duplex-LC duplex 3m 10ft mult 62.5um
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX203567连接器光纤连接器fiber optic connectors visual fault locator lc-lc adapter cord
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX200580光电子光纤fiber optic cable assemblies LC duplex-sc 3m 10ft multimode 62.5um
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX200589光电子光纤fiber optic cable assemblies sc-sc duplex 3m 10ft mult 50 um
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX200795光电子光纤fiber optic cable assemblies st-st 3m ( 10ft.) multimode 50um