器件名称 TI

热搜:

产品 ISO1212TI
描述

ISO1211 和 ISO1212 器件是隔离式 24V 至 60V 数字输入接收器,符合 IEC 61131-2 1 类、2 类和 3 类特性标准。这些器件可以在可编程逻辑控制器 (PLC)、电机控制、电网基础设施和其他工业应用中实现 9V 至 300V 直流和交流数字输入 模块。不同于具有分立式、不精确电流限制电路的传统光耦合器解决方案,ISO121x 器件提供具有精确电流限制的简单低功耗解决方案,可实现紧凑型和高密度 I/O 模块的设计。这些器件不需要现场侧电源,可配置为拉电流或灌电流输入。

操作 查看详情 点击下载 购买

目录

ax20 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
制造商 型号 分类 描述 下载
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX203568 连接器光纤连接器 fiber optic connectors vfl lc-sc adapt cord valid for ST also
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX200667 光电子光纤 fiber optic cable assemblies LC duplex-sc 3m 10ft singlemode spc
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX200518 光电子光纤 fiber optic cable assemblies LC duplex-LC duplex 3m 10ft mult 62.5um
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX203567 连接器光纤连接器 fiber optic connectors visual fault locator lc-lc adapter cord
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX200580 光电子光纤 fiber optic cable assemblies LC duplex-sc 3m 10ft multimode 62.5um
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX200589 光电子光纤 fiber optic cable assemblies sc-sc duplex 3m 10ft mult 50 um
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX200795 光电子光纤 fiber optic cable assemblies st-st 3m ( 10ft.) multimode 50um