器件名称详细搜索
产品LMZ31530TI
描述

LMZ31530 电源模块是一款易于使用的集成式电源解决方案,它在一个扁平的 QFN 封装内整合了一个带有功率 MOSFET 的 30A 直流/直流转换器、一个屏蔽式电感器和多个无源器件。此整体电源解决方案仅需三个外部组件,并省去了环路补偿和磁性元件选择过程。

操作查看详情点击下载购买

目录

09570123456789ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
12 >
跳至PAGE
制造商型号分类描述下载
HARTING

HARTING

09574410501000连接器光纤连接器fiber optic connectors PP LC easy install W. adapter SM gof
HARTING

HARTING

09574020501000连接器光纤连接器fiber optic connectors set PP LC duplex SM gof
HARTING

HARTING

09573680511000连接器模块式连接器/以太网连接器modular connectors / ethernet connectors han 3A M receptacle DC set W. jack/pcb
HARTING

HARTING

09573680500000连接器模块式连接器/以太网连接器modular connectors / ethernet connectors han 3A M rec AC set
HARTING

HARTING

09574691501000连接器光纤连接器fiber optic connectors push pull LC m16 receptacle SM gof
HARTING

HARTING

09574020501001连接器光纤连接器fiber optic connectors set PP LC duplex SM gof one LC
HARTING

HARTING

09570000010000连接器模块式连接器/以太网连接器modular connectors / ethernet connectors PE han-d ML cntact 10x with ret. cl.
HARTING

HARTING

09575680501000连接器光纤连接器fiber optic connectors set han3a rec AC LC duplex SM gof
HARTING

HARTING

09575080600001连接器光纤连接器fiber optic connectors han 3hpr m-25 plug LC dup. MM gof
HARTING

HARTING

09575040511001连接器光纤连接器fiber optic connectors han3a m-20 pl. DC plug SM
HARTING

HARTING

09570000040000连接器模块式连接器/以太网连接器modular connectors / ethernet connectors PE han-d fem cnt 10x w/o retention cl.
HARTING

HARTING

09574020500连接器光纤连接器fiber optic connectors multimode plug
HARTING

HARTING

09574070001000连接器光纤连接器fiber optic connectors set han3a ML plug 2X LC duplex MM gof
HARTING

HARTING

09575080500000连接器光纤连接器fiber optic connectors set han3a LC duplex AC plug MM gof
HARTING

HARTING

09574020500000连接器光纤连接器fiber optic connectors v5-11p LC duplex MM gof
HARTING

HARTING

09575080511000连接器光纤连接器fiber optic connectors set han3a DC LC duplex plug SM gof
HARTING

HARTING

09570000020000连接器模块式连接器/以太网连接器modular connectors / ethernet connectors PE han-d fe. contac T 10x with ret. cl.
HARTING

HARTING

09574410501连接器光纤连接器fiber optic connectors singlemode recpt w/slim line adptr
HARTING

HARTING

09573080500000连接器模块式连接器/以太网连接器modular connectors / ethernet connectors han 3A rj45 hybrid plug AC
HARTING

HARTING

09574670005000连接器光纤连接器fiber optic connectors set han3a M rec 2X LC dup. SM gof
HARTING

HARTING

09573680510000连接器模块式连接器/以太网连接器modular connectors / ethernet connectors han 3A rec AC set w/jack/pbc
HARTING

HARTING

09574070002000连接器光纤连接器fiber optic connectors set han3a ML plug 2X LC duplex SM gof
HARTING

HARTING

09574020501连接器光纤连接器fiber optic connectors singlemode plug
HARTING

HARTING

09573680501000连接器模块式连接器/以太网连接器modular connectors / ethernet connectors han 3A M rec DC set
HARTING

HARTING

09574410500连接器光纤连接器fiber optic connectors multimode recpt w/slim line adptr
12 >
跳至PAGE